Yaxell Super Gou Нож Сантоку 125мм, 37112

ТОП
  • Yaxell Corporation
  • Производитель:  Yaxell Corporation
  • Доступность:  Предзаказ
  • Код товара:  37112

12089грн.
 Нашли дешевле
   


Доставка

  • Новая почта
  • Самовывоз
  • Другие курьерские службы по согласованию

Он-лайн 24/7

Мы доступны 7 дней в неделю 24 часа в сутки

Защита покупок

Мы соблюдаем все гарантийные обязательства по всем своим товарам. Покупая у нас Вы можете быть уверены в качестве товара!

Описание

Японский кухонный нож Yaxell Super Gou 37112

Тип ножа: Сантоку

Длина клинка: 125 мм

Материал ручки: Канва-Микарта Плюс

Материал заклепки: нерж. сталь 18/10

Материал лезвия: SG2 Micro Carbide

Количество слоев стали: 161

Твердость HRC: 63

Yaxell Super GOU - премиум серия ножей японского производителя, в которых сосредоточены современные технологии, многовековой опыт и традиции японских ножевых мастеров. В переводе с японского, GOU означает «превосходный». Это название полностью соответствует ножам этой серии. В основе клинков лежит японская порошковая сталь SG2. Эта сталь обладает превосходными свойствами: во-первых, твердость этой стали достигает 63 HRC, поэтому ножи с такой твердостью будут хранить бритвенную заточку очень длительное время; во-вторых, сталь SG2 имеет очень высокое содержание углерода. При производстве стали прокатным методом, добиться такой концентрации углерода просто невозможно, поэтому данный метод заменили порошковым. При формировании режущей кромки ножей из стали SG2, на самом кончике кромки формируется микропила из карбидов углерода. Это свойство наделяет ножи серии Super GOU непревзойденным качеством реза, и после работы с таким ножом ничего другого просто не хочется брать в руки. Но имея такую твердость и большое содержание углерода, сталь может быть немного хрупкой. Поэтому на помощь приходит технология изготовления дамасской стали. На ножах серии Super GOU, сталь SG2 по обе стороны закована в 80-ти слойные пакеты из сталей разной твердости, с разным содержанием углерода. Получившийся 161 слойный пакет обладает очень высокой твердостью, превосходными режущими свойствами и, при всем этом, не боится механических нагрузок. Рукоять выполнена из микарты красного цвета — современного материала, который обладает лучшими качествами, чем дерево и обычный пластик, не насыщается пищевыми запахами, абсолютно не контактирует с водой.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Все зарегистрированные пользователи, совершившие покупку в нашем магазине, становятся участниками программы лояльности Wildcat.

Кроме того, вы можете получать e-mail рассылку с нашими специальными предложениями и рекламными акциями, а также информацию о новых поступлениях и новости компании.


Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.

markerОткрыть карту